Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Самойловский Текстиль бязь Евро, с наволочками 70x70 см Vintage 780200
КОД:
10252714
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Vintage
Вес:
2.08 кг
Штрихкод:
4660182739660
Габариты (ДxШxВ):
6 x 29 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 037.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Vintage 780200
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | бежевый |
|---|
| Размер | евро |
|---|
| Плотность ткани | 105 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 220х200 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | абстракция |
Похожие товары
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 297.12 руб
Склад
2 133.60 руб
Склад
2 195.20 руб
Склад
2 282.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 524.64 руб
Нет в наличии
2 931.04 руб
Нет в наличии
4 050.00 руб
Под заказ
22 053.92 руб
Нет в наличии
2 558.08 руб
Нет в наличии
3 038.56 руб
Нет в наличии
1 097.82 руб
Нет в наличии
14 923.00 руб
Нет в наличии
75 843.12 руб
Нет в наличии
8 807.53 руб
Нет в наличии
8 271.00 руб
Под заказ
2 680.00 руб
Нет в наличии
3 051.00 руб
Нет в наличии
3 591.00 руб
Нет в наличии
2 022.72 руб
Нет в наличии
20 909.00 руб
Под заказ