Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Самойловский Текстиль Комплект постельного белья бязь Евро, с наволочками 50/70 Утро 762944
КОД:
10252696
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Утро
Вес:
2.08 кг
Штрихкод:
4670082662548
Габариты (ДxШxВ):
6 x 29 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 051.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Утро 762944
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Вес нетто | 2.08 кг |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | белый |
|---|
| Размер | евро |
|---|
| Плотность ткани | 105 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 220х200 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 50х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | цветы |
Похожие товары
2 315.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 058.00 руб
Нет в наличии
8 265.60 руб
Склад
12 906.00 руб
Под заказ
531.00 руб
Под заказ
11 070.08 руб
Нет в наличии
77 211.00 руб
Нет в наличии
70 433.00 руб
Нет в наличии
68 656.00 руб
Нет в наличии
18 400.00 руб
Нет в наличии
380.00 руб
Под заказ
11 490.00 руб
Нет в наличии
2 242.00 руб
Нет в наличии
7 413.00 руб
Нет в наличии
105 433.00 руб
Нет в наличии