Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Скульптура BOGACHO Цапля 77081/бронзовый
КОД:
10497184
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Цапля
Вес:
7.4 кг
Штрихкод:
4627163961762
Габариты (ДxШxВ):
42 x 32 x
102 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 419.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скульптура BOGACHO Цапля 77081/бронзовый
Характеристики
| Высота | 980 мм |
|---|
| Длина | 350 мм |
|---|
| Материал | мрамор |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Вес нетто | 5.4 кг |
|---|
| Форма | птицы |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
2 343.00 руб
Под заказ
2 167.20 руб
Склад
8 445.92 руб
Нет в наличии
1 851.36 руб
Нет в наличии
4 524.80 руб
Нет в наличии
2 158.24 руб
Нет в наличии
2 607.36 руб
Нет в наличии
318.42 руб
Под заказ
1 139.00 руб
Под заказ
4 600.00 руб
Нет в наличии
2 378.00 руб
Под заказ
2 226.00 руб
Нет в наличии
4 931.36 руб
Нет в наличии
6 149.00 руб
Под заказ