Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Лонна 774130
КОД:
10252692
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Лонна
Вес:
2.08 кг
Штрихкод:
4660182718795
Габариты (ДxШxВ):
6 x 29 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 009.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Лонна 774130
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | голубой |
|---|
| Размер | евро |
|---|
| Плотность ткани | 105 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 220х200 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | цветы |
Похожие товары
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 297.12 руб
Склад
2 133.60 руб
Склад
2 195.20 руб
Склад
2 282.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 246.72 руб
Нет в наличии
3 104.64 руб
Нет в наличии
609.60 руб
Под заказ
9 213.12 руб
Нет в наличии
1 303.68 руб
Нет в наличии
1 674.00 руб
Под заказ
2 956.00 руб
Нет в наличии
1 775.00 руб
Нет в наличии
40 932.00 руб
Нет в наличии
518.00 руб
Под заказ
3 550.00 руб
Нет в наличии
9 760.00 руб
Нет в наличии
3 360.00 руб
Под заказ
20 894.00 руб
Нет в наличии