Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Капучино 717614 762936
КОД:
10252690
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Капучино 717614
Вес:
2.08 кг
Штрихкод:
4670082662463
Габариты (ДxШxВ):
6 x 29 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 860.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Капучино 717614 762936
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | капучино |
|---|
| Размер | евро |
|---|
| Плотность ткани | 112 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 220х200 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | геометрия |
Похожие товары
4 050.00 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
3 174.08 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
3 083.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
25 670.40 руб
Нет в наличии
14 172.48 руб
Нет в наличии
26 187.01 руб
Нет в наличии
9 304.29 руб
Нет в наличии
1 243.00 руб
Под заказ
585.00 руб
Под заказ
12 500.00 руб
Нет в наличии
63 486.00 руб
Под заказ
490.00 руб
Под заказ
110 770.00 руб
Нет в наличии
1 382.00 руб
Нет в наличии
10 590.00 руб
Нет в наличии
19 490.00 руб
Склад