Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Встраиваемая снизу раковина Berges ego 181007
КОД:
10252440
Производитель:
Berges
Артикул производителя:
ego
Вес:
8.6 кг
Штрихкод:
4610095797035
Габариты (ДxШxВ):
60 x 49 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемая снизу раковина Berges ego 181007
Характеристики
| Вес нетто | 8.1 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | EGO |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 560 мм |
|---|
| Глубина раковины | 450 мм |
|---|
| Высота раковины | 185 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
|---|
| Форма раковины | овальная |
|---|
| Монтаж раковины | встраиваемая снизу |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Размер отверстия под смеситель | без отверстия мм |
Похожие товары
8 450.00 руб
Под заказ
6 900.00 руб
Под заказ
6 500.00 руб
Под заказ
6 750.00 руб
Под заказ
6 790.00 руб
Склад
8 040.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 033.00 руб
Под заказ
10 307.36 руб
Склад
80 797.92 руб
Под заказ
15 719.20 руб
Под заказ
88 884.32 руб
Склад
1 724.80 руб
Нет в наличии
9 122.83 руб
Нет в наличии
13 751.21 руб
Нет в наличии
22 520.81 руб
Нет в наличии
347.00 руб
Под заказ
15 200.00 руб
Нет в наличии
25 290.00 руб
Нет в наличии
7 850.00 руб
Нет в наличии
3 200.00 руб
Под заказ
1 468.00 руб
Под заказ