Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Встраиваемая снизу раковина Berges ego 181006
КОД:
10252446
Производитель:
Berges
Артикул производителя:
ego
Вес:
10.17 кг
Штрихкод:
4610095797028
Габариты (ДxШxВ):
58 x 48 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемая снизу раковина Berges ego 181006
Характеристики
| Вес нетто | 9.67 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | EGO |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 550 мм |
|---|
| Глубина раковины | 410 мм |
|---|
| Высота раковины | 210 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | встраиваемая снизу |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Размер отверстия под смеситель | без отверстия мм |
Похожие товары
8 450.00 руб
Под заказ
6 900.00 руб
Под заказ
6 500.00 руб
Под заказ
6 750.00 руб
Под заказ
6 790.00 руб
Склад
8 040.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 675.52 руб
Нет в наличии
1 995.00 руб
Под заказ
566.00 руб
Под заказ
34 370.00 руб
Нет в наличии
21 630.00 руб
Нет в наличии
16 190.00 руб
Нет в наличии
5 570.00 руб
Под заказ
12 269.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Нет в наличии