Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора балки Стройметиз 140x76x25 мм, obl, левая, цинк, этикетка 4640019
КОД:
10252261
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
4640019
Вес:
0.179 кг
Штрихкод:
4630016324447
Габариты (ДxШxВ):
7.6 x 2.5 x
14 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 75.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Левый опора балки Стройметиз 4640019
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х76х25 мм |
|---|
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 140 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | белый цинк |
|---|
| Ширина | 76 мм |
|---|
| Тип | левый |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
Похожие товары
90.52 руб
Под заказ
89.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 349.00 руб
Нет в наличии
12 592.16 руб
Нет в наличии
999.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Нет в наличии
2 899.00 руб
Нет в наличии
1 425.00 руб
Под заказ
2 648.00 руб
Нет в наличии
1 540.00 руб
Нет в наличии
1 251.00 руб
Нет в наличии
4 254.00 руб
Под заказ