Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Держатель балки Стройметиз 210x40x40 dbl мм, левый, цинк, этикетка 4650039
КОД:
10252231
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
4650039
Вес:
0.124 кг
Штрихкод:
4630016323600
Габариты (ДxШxВ):
21 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 62.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Левый держатель балки Стройметиз 4650039
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х40х40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 210 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | белый цинк |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | левый |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
Похожие товары
66.96 руб
Под заказ
58.00 руб
Под заказ
60.76 руб
Под заказ
67.00 руб
Под заказ
67.00 руб
Под заказ
67.00 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
86.00 руб
Под заказ
92.00 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
81.00 руб
Под заказ
74.00 руб
Под заказ
74.00 руб
Под заказ
50.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 051.08 руб
Склад
244.00 руб
Под заказ
1 421.00 руб
Под заказ
2 679.04 руб
Нет в наличии
1 277.00 руб
Нет в наличии
2 728.00 руб
Нет в наличии
7 853.00 руб
Склад
19 662.00 руб
Нет в наличии
30 980.00 руб
Под заказ
11 780.00 руб
Нет в наличии
2 745.00 руб
Под заказ
2 181.00 руб
Нет в наличии