Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Держатель балки Стройметиз 190x40x40 dbr мм, правый, цинк, этикетка 4650029
КОД:
10252216
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
4650029
Вес:
0.108 кг
Штрихкод:
4630016323594
Габариты (ДxШxВ):
19 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 55.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Правый держатель балки Стройметиз 4650029
Характеристики
| Габариты без упаковки | 190х40х40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 190 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | белый цинк |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | правый |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
Похожие товары
66.96 руб
Под заказ
58.00 руб
Под заказ
60.76 руб
Под заказ
67.00 руб
Под заказ
67.00 руб
Под заказ
67.00 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
81.00 руб
Под заказ
74.00 руб
Под заказ
74.00 руб
Под заказ
50.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 535.52 руб
Нет в наличии
1 030.00 руб
Под заказ
17 785.60 руб
Склад
6 990.00 руб
Под заказ
917.00 руб
Под заказ
1 547.84 руб
Склад
3 146.00 руб
Нет в наличии
9 505.00 руб
Нет в наличии
1 606.00 руб
Нет в наличии
3 994.00 руб
Под заказ
280.00 руб
Под заказ
6 918.00 руб
Нет в наличии
2 212.00 руб
Нет в наличии