Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект ручек АЛЛЮР АРТ РИНГО MSC (83160) итальянский мат.хром 13822
КОД:
10609503
Производитель:
Аллюр
Артикул производителя:
АЛЛЮР АРТ РИНГО MSC 83160
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4630098157094
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 12.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 439.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка Аллюр АЛЛЮР АРТ РИНГО MSC 83160 1685065
Характеристики
| Высота | 45 мм |
|---|
| Длина | 137 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ/алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 52 мм |
|---|
| Цвет | матовый хром |
|---|
| Коллекция | ART |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-45 |
|---|
| Подвид коллекции | Ринго |
Похожие товары
1 268.96 руб
Склад
1 057.92 руб
Склад
1 061.34 руб
Склад
1 045.38 руб
Склад
1 030.56 руб
Склад
1 251.00 руб
Под заказ
1 071.60 руб
Склад
1 102.38 руб
Склад
1 014.60 руб
Склад
1 043.10 руб
Склад
1 213.00 руб
Под заказ
1 201.00 руб
Под заказ
1 070.00 руб
Под заказ
1 210.72 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 105.00 руб
Под заказ
1 102.00 руб
Под заказ
1 102.00 руб
Под заказ
1 174.00 руб
Под заказ
1 062.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Под заказ
1 136.00 руб
Под заказ
1 139.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 032.00 руб
Нет в наличии
2 272.48 руб
Нет в наличии
9 143.68 руб
Нет в наличии
5 240.00 руб
Нет в наличии
1 331.00 руб
Нет в наличии
3 103.00 руб
Нет в наличии
1 168.00 руб
Под заказ
6 550.00 руб
Нет в наличии
5 990.00 руб
Нет в наличии