Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора Эскар skreen light, бежевый, 48x200 см 7692048200
КОД:
10251936
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
skreen light
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
4690617306211
Габариты (ДxШxВ):
64 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 030.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора Эскар skreen light 7692048200
Характеристики
| Высота | 2000 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 480 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч |
|---|
| Вес нетто | 0.35 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | цепочный |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 401.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 128.30 руб
Склад
1 204.00 руб
Нет в наличии
2 754.00 руб
Нет в наличии
1 324.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
1 338.40 руб
Нет в наличии
1 174.88 руб
Нет в наличии
1 146.00 руб
Под заказ
1 261.00 руб
Под заказ
668.00 руб
Под заказ
3 705.00 руб
Нет в наличии
25 303.00 руб
Нет в наличии
19 990.00 руб
Под заказ
4 900.00 руб
Нет в наличии
80 544.00 руб
Нет в наличии