Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонные шторы Эскар Бонд цвет нюдовый, 140x170 см арт. 2918140170
КОД:
10184409
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
Бонд
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4690617244278
Габариты (ДxШxВ):
157 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 506.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонные шторы Эскар Бонд арт. 2918140170
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | нюдовый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 267.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
1 583.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
1 115.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Под заказ
1 067.00 руб
Под заказ
1 356.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 583.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
1 146.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 056.00 руб
Под заказ
1 279.00 руб
Под заказ
2 224.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 048.00 руб
Нет в наличии
22 576.00 руб
Нет в наличии
15 090.00 руб
Нет в наличии
4 463.00 руб
Нет в наличии
1 413.44 руб
Нет в наличии
1 296.96 руб
Нет в наличии
199.00 руб
Под заказ
39 110.40 руб
Нет в наличии
1 372.00 руб
Нет в наличии
1 667.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Нет в наличии
16 343.00 руб
Под заказ
13 050.00 руб
Нет в наличии
2 039.00 руб
Нет в наличии
2 464.00 руб
Нет в наличии
1 940.00 руб
Под заказ