Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опорный ролик EBF NATR 8 PP 4657801090585
КОД:
10251527
Производитель:
EBF
Артикул производителя:
NATR 8 PP
Вес:
0.042 кг
Штрихкод:
4657801090585
Габариты (ДxШxВ):
2.4 x 1.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 330.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорный ролик EBF NATR 8 PP 4657801090585
Характеристики
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Тип | ролик опорный |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 24 мм |
|---|
| Маркировка | NATR 8 PP |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
|---|
| С цапфой | нет |
Похожие товары
1 091.00 руб
Под заказ
934.80 руб
Под заказ
1 265.00 руб
Под заказ
1 862.00 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Под заказ
1 122.90 руб
Склад
1 492.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 823.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 233.00 руб
Под заказ
1 180.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
1 677.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Под заказ
1 280.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 984.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
1 787.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 236.99 руб
Нет в наличии
27 930.00 руб
Нет в наличии
29 470.00 руб
Нет в наличии
12 950.00 руб
Нет в наличии
19 930.00 руб
Нет в наличии
2 441.00 руб
Нет в наличии
2 803.00 руб
Нет в наличии
1 438.00 руб
Нет в наличии
677.00 руб
Под заказ
1 405.00 руб
Под заказ
1 430.24 руб
Нет в наличии
9 029.00 руб
Под заказ
3 760.00 руб
Под заказ
84 020.00 руб
Нет в наличии
1 320.00 руб
Нет в наличии
79 669.00 руб
Под заказ