Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL LR608NPPU 2001000486090
КОД:
10802475
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
LR608NPPU
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
2001000486090
Габариты (ДxШxВ):
2.4 x 0.8 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 321.76
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорный ролик DINROLL LR608NPPU 2001000486090
Характеристики
| Габариты без упаковки | 24x24x7 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Ширина | 7 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 24 мм |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 2.75 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 1.25 кН |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 968.96 руб
Склад
2 469.00 руб
Под заказ
1 888.32 руб
Под заказ
2 284.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 346.08 руб
Склад
140 250.88 руб
Нет в наличии
54 524.96 руб
Нет в наличии
35 087.85 руб
Нет в наличии
22 668.60 руб
Нет в наличии
75 600.00 руб
Нет в наличии
1 248.00 руб
Нет в наличии
2 368.00 руб
Нет в наличии
6 653.00 руб
Нет в наличии
237 124.00 руб
Нет в наличии
8 260.00 руб
Нет в наличии
83 350.00 руб
Под заказ
13 883.00 руб
Нет в наличии
1 906.00 руб
Нет в наличии
1 667.00 руб
Под заказ