Блок питания в магнитный трек Neylight NL20-CH48V-100W-W
КОД: 10243791
Производитель: Neylight
Артикул производителя: NL20-CH48V-100W-W
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4687202949700
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 10.5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки247х22х43 мм
Высота43 мм
Длина247 мм
Ширина22 мм
Назначениедля трековых светильников
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.2 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В