Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тумба/комод Гуд ЛАКК СИРИУС 2 двери со стеклом и 3 ящика, 117x41x94 см, черная, дуб венге 2.02.03.380.5
КОД:
10239707
Производитель:
Гуд ЛАКК
Артикул производителя:
СИРИУС
Вес:
61.34 кг
Штрихкод:
4813014003778
Габариты (ДxШxВ):
123.2 x 44.3 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 999.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тумба комод Шведский Стандарт СИРИУС 2.02.03.380.5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1170х940х410 мм |
|---|
| Высота | 940 мм |
|---|
| Ширина | 1170 мм |
|---|
| Вес нетто | 61.34 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | венге |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 410 мм |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Количество полок | 6 шт |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | черный |
|---|
| Общее количество ящиков | 3 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | матовое |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| Цвет ручек | серебро |
|---|
| Стеклянные дверцы | есть |
Похожие товары
15 599.00 руб
Под заказ
13 999.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 197.44 руб
Нет в наличии
18 299.00 руб
Нет в наличии
750.48 руб
Под заказ
10 097.21 руб
Нет в наличии
1 226.00 руб
Под заказ
17 800.00 руб
Под заказ
179 042.00 руб
Нет в наличии
3 200.00 руб
Под заказ
5 288.00 руб
Под заказ
148 298.00 руб
Нет в наличии
730.00 руб
Под заказ
1 500.00 руб
Нет в наличии