Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитная защелка ARMADILLO WC с ответной планкой GRAVITY G01.196.50.96 CP хром 44205
КОД:
10239525
Производитель:
Armadillo
Артикул производителя:
WC GRAVITY G01.196.50.96 CP
Вес:
1.793 кг
Штрихкод:
4690489042330
Габариты (ДxШxВ):
8 x 21.3 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 297.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитная защелка Armadillo WC GRAVITY G01.196.50.96 CP 44205
Характеристики
| Габариты без упаковки | 213x80x20 мм |
|---|
| Длина | 213 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 1.793 кг |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Толщина двери | 35 мм |
Просмотренные товары
4 876.00 руб
Под заказ
691.00 руб
Под заказ
1 674.40 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
170.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
2 231.04 руб
Нет в наличии
12 005.00 руб
Нет в наличии
2 716.00 руб
Склад
297.68 руб
Под заказ