Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск передний Chevrolet Spark II 05-, Daewoo Matiz 98- MARSHALL M2000462
КОД:
10568870
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000462
Вес:
3.96 кг
Штрихкод:
8720171402053
Габариты (ДxШxВ):
5 x 28.6 x
27.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 856.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний тормозной диск Chevrolet Spark II 05-, Daewoo Matiz 98- MARSHALL M2000462
Характеристики
| Габариты без упаковки | 236х236х35.3 мм |
|---|
| Высота | 35.3 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 05-/98- |
|---|
| Марка автомобиля | Chevrolet/Daewoo |
|---|
| Модель автомобиля | Spark/Matiz |
|---|
| Диаметр диска | 236 мм |
|---|
| Поколение автомобиля | II |
|---|
| Толщина диска | 12.6 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 86 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 102 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 4 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Под заказ
2 004.80 руб
Склад
2 709.00 руб
Под заказ
2 972.00 руб
Под заказ
2 103.00 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
2 372.16 руб
Под заказ
2 293.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
3 214.40 руб
Склад
3 635.00 руб
Под заказ
3 568.00 руб
Под заказ
4 069.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 823.52 руб
Нет в наличии
3 931.20 руб
Нет в наличии
3 640.00 руб
Нет в наличии
746.94 руб
Под заказ
3 921.60 руб
Нет в наличии
170 856.00 руб
Нет в наличии
940.00 руб
Под заказ
30 989.00 руб
Нет в наличии
1 921.00 руб
Нет в наличии
329.00 руб
Под заказ
1 042.00 руб
Нет в наличии
83 667.00 руб
Нет в наличии