Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморез Daxmer с прессшайбой ПШ 4,2x32 острый цинк усиленный 500 шт 00-00463397
КОД:
10238606
Производитель:
Daxmer
Артикул производителя:
ПШ Pro 4,2x32, 500 шт.
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4630201547835
Габариты (ДxШxВ):
9.7 x 15 x
7.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 493.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованный саморез Daxmer ПШ Pro 4,2x32, 500 шт. 439066
Характеристики
| Длина | 32 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| Диаметр | 4.2 мм |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | есть |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | цинк |
|---|
| Форма головки | полусфера |
|---|
| Размер шлица | PH2 |
|---|
| Шлиц | Phillips (PH) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Толщина скрепляемых материалов | 1.75-3 мм |
|---|
| Фасовка | 500 шт |
Похожие товары
1 061.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
1 668.80 руб
Под заказ
1 250.00 руб
Под заказ
1 270.08 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Склад
1 339.52 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Под заказ
1 736.00 руб
Склад
1 130.08 руб
Склад
1 302.56 руб
Под заказ
1 199.52 руб
Склад
1 302.56 руб
Склад
1 676.64 руб
Под заказ
1 798.72 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
1 270.08 руб
Склад
1 073.88 руб
Под заказ
1 304.80 руб
Склад
1 086.42 руб
Под заказ
1 075.00 руб
Под заказ
1 094.00 руб
Под заказ
1 240.96 руб
Склад
2 035.04 руб
Склад
Просмотренные товары
1 861.44 руб
Под заказ