Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморез для металла с прессшайбой ЦКИ 4.2х16, сверлоконечный, Ц, ПРОФИ 1000 шт. 48754
КОД:
1381299
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
ПРОФИ 4.2х16
Вес:
1.97 кг
Штрихкод:
4631153108419
Габариты (ДxШxВ):
17 x 8 x
10 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 1 433.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованный саморез-сверло для металла ЦКИ ПРОФИ 4.2х16 48754
Характеристики
| Длина | 16 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| Диаметр | 4.2 мм |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | есть |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | белый цинк |
|---|
| Форма головки | трапециевидная |
|---|
| Размер шлица | PH2 |
|---|
| Шлиц | Phillips (PH) |
|---|
| Наконечник | сверло |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Толщина скрепляемых материалов | 1.75-3 мм |
|---|
| Фасовка | 1.97 кг |
|---|
| Фасовка | 1000 шт |
Похожие товары
1 187.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 213.00 руб
Под заказ
1 494.00 руб
Под заказ
1 159.20 руб
Склад
1 570.00 руб
Под заказ
1 818.88 руб
Склад
1 543.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
1 985.00 руб
Под заказ
1 491.00 руб
Под заказ
1 949.92 руб
Под заказ
2 138.08 руб
Склад
1 946.56 руб
Склад
1 451.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
1 355.00 руб
Под заказ
1 192.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 302.00 руб
Под заказ
1 792.00 руб
Под заказ
1 589.00 руб
Под заказ
1 658.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 288.16 руб
Склад