Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморез Daxmer с прессшайбой ПШС 4,2x41 сверло цинк усиленный 250 шт 00-00463343
КОД:
10238603
Производитель:
Daxmer
Артикул производителя:
ПШС Pro 4,2x41, 250 шт.
Вес:
0.853 кг
Штрихкод:
4630201547880
Габариты (ДxШxВ):
9.7 x 15 x
7.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 030.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованный саморез Daxmer ПШС Pro 4,2x41, 250 шт. 439069
Характеристики
| Длина | 41 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| Диаметр | 4.2 мм |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | есть |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | цинк |
|---|
| Форма головки | полусфера |
|---|
| Размер шлица | PH2 |
|---|
| Шлиц | Phillips (PH) |
|---|
| Наконечник | сверло |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Толщина скрепляемых материалов | 1.75-3 мм |
|---|
| Фасовка | 250 шт |
Похожие товары
1 061.00 руб
Под заказ
938.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
970.00 руб
Под заказ
996.00 руб
Под заказ
1 020.30 руб
Склад
1 250.00 руб
Под заказ
918.84 руб
Под заказ
1 270.08 руб
Под заказ
755.00 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Склад
1 339.52 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Под заказ
1 130.08 руб
Склад
1 302.56 руб
Под заказ
942.78 руб
Под заказ
1 199.52 руб
Склад
Просмотренные товары
543.00 руб
Под заказ
2 777.60 руб
Склад