Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Барашковый маховик EMES BTV803025
КОД:
10238244
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
BTV803025
Вес:
0.246 кг
Штрихкод:
4631167691839
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 398.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Барашковый маховик EMES BTV803025
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | бакелит |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.246 кг |
|---|
| Откидная ручка | нет |
|---|
| Рифленый обод | да |
|---|
| Индикатор положения | нет |
Просмотренные товары
10 187.52 руб
Нет в наличии
484.80 руб
Под заказ
15 330.56 руб
Под заказ
14 771.68 руб
Склад
1 176.00 руб
Под заказ
17 428.00 руб
Под заказ
490.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
27 478.00 руб
Под заказ
2 806.00 руб
Нет в наличии
1 716.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
35 558.00 руб
Нет в наличии
4 067.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
2 971.00 руб
Нет в наличии