Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маховик EMES барашковый BTV103525
КОД:
10238240
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
BTV103525
Вес:
0.414 кг
Штрихкод:
4631167691808
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
5.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 971.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Барашковый маховик EMES BTV103525
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х59 мм |
|---|
| Высота | 59 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Материал | бакелит |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.414 кг |
|---|
| Откидная ручка | нет |
|---|
| Рифленый обод | да |
|---|
| Индикатор положения | нет |
Похожие товары
867.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
1 125.60 руб
Склад
1 215.00 руб
Под заказ
870.00 руб
Под заказ
1 013.00 руб
Под заказ
1 444.00 руб
Склад
Просмотренные товары
9 353.00 руб
Нет в наличии
7 086.00 руб
Нет в наличии
4 472.00 руб
Под заказ
3 285.00 руб
Нет в наличии
2 250.00 руб
Нет в наличии
24 480.00 руб
Под заказ
1 673.00 руб
Нет в наличии
30 038.00 руб
Нет в наличии
27 222.00 руб
Нет в наличии
3 612.00 руб
Нет в наличии
3 108.00 руб
Нет в наличии
59 844.00 руб
Нет в наличии