Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Римская штора Dauerhaft РИШД35-IB 80-200-РМКС
КОД:
10237992
Производитель:
Dauerhaft
Артикул производителя:
РИШД35-IB
Вес:
2.83 кг
Штрихкод:
4640141835411
Габариты (ДxШxВ):
80 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 726.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Римская штора Dauerhaft РИШД35-IB 80-200-РМКС
Характеристики
| Высота | 2000 мм |
|---|
| Материал | Канвас |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | римская штора |
|---|
| Тип установки | липучки |
|---|
| Вес нетто | 2.73 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Тип монтажа | в проем, на потолок, на раму, на створку, на стену |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | есть |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Просмотренные товары
1 875.00 руб
Под заказ
5 679.52 руб
Нет в наличии
7 725.76 руб
Нет в наличии
186.00 руб
Под заказ
2 853.86 руб
Под заказ
3 233.00 руб
Нет в наличии
21 388.00 руб
Нет в наличии
1 555.00 руб
Склад
7 455.84 руб
Нет в наличии
8 728.16 руб
Склад
6 075.00 руб
Под заказ