Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чайник TAVOLONE SOLETO 806145029409
КОД:
10237466
Производитель:
TAVOLONE
Артикул производителя:
SOLETO
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
4670086039162
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 461.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник TAVOLONE SOLETO 806145029409
Характеристики
| Объем | 2.5 л |
|---|
| Тип | чайник |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Цвет корпуса | серебристый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Материал ручки | бакелит |
|---|
| Для газовых плит | да |
|---|
| Для индукционных плит | да |
|---|
| Для электрических плит | да |
|---|
| Мойка в посудомоечной машине | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.5 мм |
|---|
| Дизайн | Однотонный |
|---|
| Капсульное дно | да |
|---|
| Диаметр дна | 19 см |
|---|
| Фильтр в носике | нет |
|---|
| Со свистком | есть |
|---|
| Подарочная упаковка | да |
|---|
| Подвижная ручка | нет |
Похожие товары
3 138.24 руб
Под заказ
1 746.00 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 675.00 руб
Под заказ
1 999.00 руб
Под заказ
1 911.00 руб
Под заказ
1 999.00 руб
Под заказ
2 431.52 руб
Под заказ
1 769.00 руб
Под заказ
2 915.00 руб
Под заказ
3 648.96 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
1 894.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
3 336.00 руб
Под заказ
1 894.00 руб
Под заказ
1 983.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
2 279.00 руб
Под заказ
1 983.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
125.00 руб
Под заказ
2 485.28 руб
Нет в наличии
1 095.54 руб
Нет в наличии
12 946.08 руб
Под заказ
773.00 руб
Под заказ
4 382.00 руб
Нет в наличии
3 286.00 руб
Нет в наличии
1 638.00 руб
Нет в наличии
2 104.00 руб
Нет в наличии
9 451.00 руб
Нет в наличии
2 967.00 руб
Нет в наличии
6 484.00 руб
Нет в наличии
144 433.00 руб
Нет в наличии