Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Большое ступенчатое колесо ЭЛИМЕТ Венеция БП-00002567
КОД:
10237336
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
Венеция
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4673722983492
Габариты (ДxШxВ):
24 x 15 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 199.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Большое ступенчатое колесо ЭЛИМЕТ Венеция БП-00002567
Характеристики
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| Тип крепления | крепление под втулку |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Размер отверстий панели | 8 мм |
|---|
| Резьба стержня | М8 |
|---|
| С подшипником | нет |
|---|
| Тормоз | нет |
|---|
| Поворотное | нет |
Просмотренные товары
1 318.24 руб
Нет в наличии
3 040.80 руб
Нет в наличии
2 581.00 руб
Под заказ
106.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
11 100.00 руб
Нет в наличии
2 900.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
2 764.00 руб
Нет в наличии
6 419.00 руб
Нет в наличии
7 644.00 руб
Нет в наличии
3 467.52 руб
Нет в наличии