Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-регистратор OfficeSpace 70 мм, ПВХ, с карманом на корешке, синяя 340065
КОД:
10237074
Производитель:
OfficeSpace
Артикул производителя:
340065
Вес:
0.425 кг
Штрихкод:
4680211439682
Габариты (ДxШxВ):
32 x 29 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 505.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-регистратор, OfficeSpace 340065
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70х290х320 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.425 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 70 мм |
|---|
| Вместимость | 500 лист. |
|---|
| Металлический протектор нижней кромки | нет |
|---|
| Карман на корешке | да |
|---|
| Внешний материал | ПВХ |
|---|
| Внутренний материал | ПВХ |
Похожие товары
729.00 руб
Под заказ
515.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
559.00 руб
Под заказ
620.40 руб
Под заказ
431.00 руб
Под заказ
444.00 руб
Под заказ
729.00 руб
Под заказ
430.00 руб
Под заказ
497.00 руб
Под заказ
468.00 руб
Под заказ
579.00 руб
Под заказ
616.00 руб
Под заказ
402.00 руб
Под заказ
376.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ
470.92 руб
Под заказ
506.00 руб
Под заказ
498.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
898.00 руб
Под заказ
560.00 руб
Под заказ
1 688.00 руб
Под заказ
2 660.00 руб
Нет в наличии
4 534.00 руб
Нет в наличии
5 949.00 руб
Нет в наличии
8 253.00 руб
Под заказ
1 819.00 руб
Под заказ
38 000.00 руб
Нет в наличии
2 558.00 руб
Нет в наличии
2 839.00 руб
Нет в наличии