Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-регистратор Attache Bright colours 80мм, металлический уголок, голубая 1209135
КОД:
1382506
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Bright colours
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4670072017242
Габариты (ДxШxВ):
30 x 8 x
31.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 729.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-регистратор Attache Bright colours 1209135
Характеристики
| Габариты без упаковки | 320x320x80 мм |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Вес нетто | 0.506 кг |
|---|
| Формат | A4+ |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 80 мм |
|---|
| Вместимость | 600 лист. |
|---|
| Металлический протектор нижней кромки | да |
|---|
| Карман на корешке | да |
|---|
| Внешний материал | бумвинил |
|---|
| Внутренний материал | бумвинил |
Похожие товары
515.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
559.00 руб
Под заказ
620.40 руб
Под заказ
729.00 руб
Под заказ
579.00 руб
Под заказ
616.00 руб
Под заказ
516.00 руб
Под заказ
616.00 руб
Под заказ
582.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
681.00 руб
Под заказ
582.00 руб
Под заказ
668.00 руб
Под заказ
522.00 руб
Под заказ
717.00 руб
Под заказ
729.00 руб
Под заказ
544.80 руб
Под заказ
538.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
729.00 руб
Под заказ
7 075.04 руб
Склад
917.00 руб
Под заказ
2 196.32 руб
Нет в наличии
66 656.00 руб
Нет в наличии
102 433.00 руб
Нет в наличии
1 584.00 руб
Нет в наличии
139.00 руб
Под заказ
6 500.00 руб
Нет в наличии
1 445.00 руб
Под заказ
7 440.00 руб
Нет в наличии