Светодиодный настенно-потолочный светильник GLANZEN RPD-0012-250-MEDUSA-MD КА-00008175
КОД: 10234954
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0012-250-MEDUSA-MD
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4670028447604
Габариты (ДxШxВ): 45 x 45 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки250х70 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыглянцевая, матовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусасталь
Материал плафонапластик
Вид креплениянакладной
КоллекцияMedusa
Длина25 см
Ширина25 см
Форма корпусакруг
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Световой поток960 Лм
Тип колбыплата LED
Проводбез провода
Основной цветбелый
Min температура эксплуатации0 °С
Max температура эксплуатации40 °С
Высота7 cм
Количество и напряжение элементов питания220В