Угловой профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 10 мм, 16x16 мм, 2м WAP-S-16/16/2000-A
КОД: 10888565
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WAP-S-16/16/2000-A
Вес: 0.257 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 1.6 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый угловой профиль для светодиодной ленты Wolta WAP-S-16/16/2000-A
Характеристики
Габариты без упаковки2000x16x16 мм
Длина2000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина16 мм
Цветсерый
Видугловой
Типпрофиль
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Модельный рядWAP
Глубина16 мм
Для гипсокартонада
Для поланет
Для стеклада
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектенет
Экранесть
Ширина площадки под ленту10.2 мм