IEK Реле РЭК78/3 MY3 5А 12В АC RRP20-3-05-012A
КОД: 1504241
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РЭК78/3
Вес: 0.72 кг
Штрихкод: 4606056097368
Габариты (ДxШxВ): 20 x 13.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле IEK РЭК78/3 RRP20-3-05-012A
Характеристики
Габариты без упаковки20.5х42х27 мм
Типмодульный
Вес нетто0.03 кг
Степень защитыIP40
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток5 А
Номинальное напряжение12 В