Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стяжка дюбель SC 8/25 Hafele упаковка 100 штук 262.11.111
КОД:
10225974
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
SC 8/25
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4015643764185
Габариты (ДxШxВ):
22 x 12 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 396.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однокомпонентная стяжка Hafele SC 8/25 262.11.111
Характеристики
| Габариты без упаковки | 8х8 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик/цинк |
|---|
| Ширина | 8 мм |
|---|
| Цвет | красный/серый |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Просмотренные товары
153.76 руб
Под заказ
6 985.00 руб
Под заказ
4 782.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
24 754.24 руб
Склад
4 538.00 руб
Под заказ
7 669.00 руб
Под заказ
2 982.00 руб
Под заказ
521.00 руб
Под заказ
2 079.00 руб
Склад
197.16 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Под заказ