Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Запорная планка Hafele сталь, 33x9 мм 239.40.703
КОД:
10225969
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
239.40.703
Вес:
0.004 кг
Штрихкод:
4015643095333
Габариты (ДxШxВ):
3 x 1 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 42.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Запорная планка Hafele 239.40.703
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 13 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | никель |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Назначение | для мебельных створок |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Тип планки | для накладного замка/задвижки |
|---|
| Направление открывания | универсальная |
|---|
| С заходом | нет |
|---|
| Наплыв | нет |
Просмотренные товары
10 647.84 руб
Нет в наличии
8 577.00 руб
Нет в наличии
1 426.88 руб
Склад
24 360.00 руб
Нет в наличии
982.00 руб
Под заказ