Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Запорная планка Hafele 239.47.604
КОД:
10225936
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
239.47.604
Вес:
0.015 кг
Штрихкод:
4015643095487
Габариты (ДxШxВ):
4 x 3 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 107.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Запорная планка Hafele 239.47.604
Характеристики
| Габариты без упаковки | 41х11.5 мм |
|---|
| Высота | 41 мм |
|---|
| Длина | 25.5 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | никель |
|---|
| Ширина | 11.5 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Назначение | для мебельных створок |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Тип планки | для накладного замка/задвижки |
|---|
| Направление открывания | универсальная |
|---|
| С заходом | нет |
|---|
| Наплыв | нет |
Похожие товары
159.00 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 339.00 руб
Нет в наличии
40 677.00 руб
Нет в наличии
259.00 руб
Под заказ
8 109.92 руб
Склад
32 292.00 руб
Под заказ
21 691.00 руб
Под заказ
11 097.00 руб
Под заказ
2 988.16 руб
Нет в наличии
17 041.92 руб
Склад
9 362.00 руб
Склад
1 955.00 руб
Склад
10 035.00 руб
Под заказ
3 375.00 руб
Склад