Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стяжка полкодержатель Rafix Tab 20 Hafele белая для толщины детали от 16 мм упаковка 100 штук 263.09.731
КОД:
10225963
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Rafix TAB
Вес:
0.002 кг
Штрихкод:
4015643104530
Габариты (ДxШxВ):
14 x 10 x
11 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 994.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стяжка Hafele Rafix TAB 263.09.731
Характеристики
| Габариты без упаковки | 13.9х22х24 мм |
|---|
| Длина | 22 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
962.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 353.12 руб
Нет в наличии
3 447.36 руб
Под заказ
9 296.00 руб
Склад
5 823.00 руб
Под заказ
104.16 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
582.00 руб
Под заказ
5 871.00 руб
Нет в наличии