Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стяжка Hafele Maxifix 35/19 SW6 без покрытия 262.87.003
КОД:
10225959
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Maxifix 35/19
Вес:
0.344 кг
Штрихкод:
4000934362713
Габариты (ДxШxВ):
22 x 12 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 929.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стяжка Hafele Maxifix 35/19 262.87.003
Характеристики
| Габариты без упаковки | 35х35х19 мм |
|---|
| Длина | 19 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | цинк |
|---|
| Ширина | 35 мм |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Диаметр | 35 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
1 366.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 136.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 353.12 руб
Нет в наличии
3 447.36 руб
Под заказ
9 296.00 руб
Склад
5 823.00 руб
Под заказ
8 497.44 руб
Склад
178.00 руб
Под заказ
433.00 руб
Под заказ
360.00 руб
Под заказ
598.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
7 590.00 руб
Склад