Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стяжка Hafele Rafix 20 алюминий 263.14.205
КОД:
10225950
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Rafix 20
Вес:
0.599 кг
Штрихкод:
4000934379735
Габариты (ДxШxВ):
14 x 10 x
11 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 971.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стяжка Hafele Rafix 20 263.14.205
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15.4х22х24 мм |
|---|
| Длина | 22 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик/цинк |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Цвет | алюминий |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
4 599.00 руб
Под заказ
3 227.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 666.88 руб
Склад
28.00 руб
Под заказ
6 590.00 руб
Нет в наличии
2 144.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
5 044.48 руб
Склад
297.00 руб
Под заказ
172.00 руб
Под заказ
190.00 руб
Под заказ
246.00 руб
Под заказ
199.00 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ
6 218.24 руб
Склад