Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стяжка Hafele Rafix-SE никелированная 7/19 мм 263.11.705
КОД:
10225945
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Rafix-SE
Вес:
1.366 кг
Штрихкод:
4000934048839
Габариты (ДxШxВ):
14 x 10 x
11 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 108.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Никелированная стяжка Hafele Rafix-SE 263.11.705
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15.4х22х24 мм |
|---|
| Длина | 22 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Просмотренные товары
99.00 руб
Под заказ
3 170.00 руб
Под заказ
3 783.36 руб
Склад
1 868.16 руб
Склад
4 760.00 руб
Под заказ
5 705.28 руб
Под заказ
946.20 руб
Под заказ
1 453.00 руб
Под заказ
4 336.64 руб
Под заказ
7 650.00 руб
Под заказ
17 017.00 руб
Под заказ
4 928.00 руб
Под заказ
2 829.00 руб
Под заказ