Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Деревянный стул Woodville bonuss 15283
КОД:
10225790
Производитель:
Woodville
Артикул производителя:
bonuss
Вес:
5.5 кг
Штрихкод:
2131003404866
Габариты (ДxШxВ):
65 x 68 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Деревянный стул Woodville bonuss 15283
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500x560x820 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 5.5 кг |
|---|
| Подлокотники | нет |
|---|
| Max нагрузка | 100 кг |
|---|
| Глубина сиденья | 410 мм |
|---|
| Высота спинки | 350 мм |
|---|
| Вращающийся | нет |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Материал каркаса | дерево |
|---|
| Материал сиденья | велюр |
|---|
| Тип опоры | ножки |
|---|
| Высота стула | 820 мм |
|---|
| Цвет обивки | сиреневый |
|---|
| Цвет каркаса | дерево |
|---|
| Количество в комплекте | 1 |
|---|
| Спинка | сплошная |
|---|
| Форма сиденья | круглая |
|---|
| Регулируемые | нет |
|---|
| Каретная стяжка | нет |
|---|
| Качающийся | нет |
|---|
| Форма спинки | фигурная |
|---|
| Материал спинки | велюр |
|---|
| Антивандальные | нет |
|---|
| Раскладные | нет |
Похожие товары
6 055.84 руб
Склад
5 620.16 руб
Склад
Просмотренные товары
138.00 руб
Под заказ
1 011.18 руб
Под заказ
11 249.28 руб
Склад
2 702.56 руб
Нет в наличии
9 630.00 руб
Нет в наличии
102.92 руб
Под заказ
26 061.28 руб
Склад
1 221.00 руб
Под заказ
2 013.00 руб
Под заказ
73.16 руб
Под заказ
9 618.56 руб
Нет в наличии
897.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ
2 949.00 руб
Нет в наличии
17 527.00 руб
Нет в наличии