Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Деревянный стул Woodville bonuss 15322
КОД:
10225913
Производитель:
Woodville
Артикул производителя:
bonuss
Вес:
5.5 кг
Штрихкод:
2131003461579
Габариты (ДxШxВ):
65 x 68 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Деревянный стул Woodville bonuss 15322
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500x560x820 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 5.5 кг |
|---|
| Подлокотники | нет |
|---|
| Max нагрузка | 100 кг |
|---|
| Глубина сиденья | 420 мм |
|---|
| Высота спинки | 370 мм |
|---|
| Вращающийся | нет |
|---|
| Палитра | фиолетовый |
|---|
| Материал каркаса | дерево |
|---|
| Материал сиденья | велюр |
|---|
| Тип опоры | ножки |
|---|
| Высота стула | 820 мм |
|---|
| Цвет обивки | фиолетовый |
|---|
| Цвет каркаса | дерево |
|---|
| Количество в комплекте | 1 |
|---|
| Спинка | сплошная |
|---|
| Форма сиденья | круглая |
|---|
| Регулируемые | нет |
|---|
| Каретная стяжка | нет |
|---|
| Качающийся | нет |
|---|
| Форма спинки | фигурная |
|---|
| Материал спинки | велюр |
|---|
| Антивандальные | нет |
|---|
| Раскладные | нет |
Просмотренные товары
562.00 руб
Под заказ
2 372.16 руб
Нет в наличии
15 566.88 руб
Нет в наличии
11 711.00 руб
Нет в наличии
1 710.24 руб
Нет в наличии
1 316.00 руб
Нет в наличии
401.38 руб
Под заказ
2 564.80 руб
Нет в наличии
6 684.16 руб
Нет в наличии
901.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
4 708.00 руб
Под заказ