Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель-гвоздь с цилиндрической манжетой Фиксар ДГ-Б 5/40, пластиковый контейнер 200 шт. 121105040/200
КОД:
10225664
Производитель:
Фиксар
Артикул производителя:
с цилиндр. манжетой ДГ-Б 5/40 (200 шт.)
Вес:
0.796 кг
Штрихкод:
4680018710380
Габариты (ДxШxВ):
8.2 x 15.2 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 418.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дюбель-гвоздь Фиксар с цилиндр. манжетой ДГ-Б 5/40 (200 шт.) 121105040/200
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полиамид |
|---|
| Тип | дюбель-гвозди |
|---|
| Диаметр | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 200 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 5 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | гвоздь |
|---|
| Тип манжеты | цилиндрическая |
Похожие товары
1 226.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 374.00 руб
Под заказ
1 479.52 руб
Склад
1 139.04 руб
Склад
1 100.10 руб
Склад
1 066.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
1 108.08 руб
Склад
1 077.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 986.88 руб
Склад
1 043.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
1 324.96 руб
Под заказ
1 357.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
1 038.00 руб
Под заказ
1 069.00 руб
Под заказ
2 094.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Под заказ
1 142.40 руб
Склад
2 018.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 741.76 руб
Нет в наличии
7 066.08 руб
Нет в наличии
724.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
914.28 руб
Под заказ
1 136.42 руб
Нет в наличии
2 514.00 руб
Нет в наличии
723.00 руб
Под заказ
4 140.00 руб
Под заказ