Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель-гвоздь с потайной манжетой ЕВРОПАРТНЕР PDG UK 8x100, 50 шт. K1 5235 0
КОД:
1018512
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
PDG UK 8x100 (50 шт.)
Вес:
0.87 кг
Штрихкод:
4606700878756
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 15.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 100.10
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дюбель-гвоздь ЕВРОПАРТНЕР PDG UK 8x100 (50 шт.) 5235 0
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Тип | дюбель-гвозди |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 0.87 кг |
|---|
| Фасовка | 50 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
Похожие товары
1 226.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 374.00 руб
Под заказ
1 479.52 руб
Склад
1 139.04 руб
Склад
1 066.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
1 108.08 руб
Склад
1 077.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 043.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
1 324.96 руб
Под заказ
1 357.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
1 038.00 руб
Под заказ
1 069.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 986.88 руб
Склад
4 785.76 руб
Склад
11 847.36 руб
Склад
1 294.72 руб
Склад
1 670.00 руб
Под заказ
4 783.52 руб
Склад
2 255.00 руб
Под заказ
1 721.00 руб
Под заказ
2 574.00 руб
Под заказ
6 048.00 руб
Под заказ
6 272.00 руб
Под заказ
6 496.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
1 597.00 руб
Под заказ
20 789.44 руб
Склад
21 593.60 руб
Склад