Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фоторамка Bikson 38,5x21 см D487 ФотР291
КОД:
10225392
Производитель:
Bikson
Артикул производителя:
D487 ФотР291
Вес:
0.61 кг
Штрихкод:
6952001948291
Габариты (ДxШxВ):
21 x 38 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 409.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фоторамка Bikson D487 ФотР291
Характеристики
| Формат | A3 (30х40 см) |
|---|
| Размеры рамки | 210x380x5 мм |
|---|
| Размер фотографий | 300х400 мм |
|---|
| Материал подложки | картон |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Материал рамки | пластик |
|---|
| Материал вставки | пластик |
|---|
| Декорирование | нет |
Похожие товары
325.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
325.00 руб
Под заказ
301.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
381.00 руб
Под заказ
304.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
402.00 руб
Под заказ
323.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 026.00 руб
Под заказ
20 756.96 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
5 773.00 руб
Под заказ
8 937.60 руб
Под заказ
1 416.71 руб
Под заказ
16 544.00 руб
Нет в наличии
16 322.00 руб
Нет в наличии
2 892.96 руб
Склад
1 830.00 руб
Нет в наличии