Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фоторамка-коллаж Bikson на 3 фото 4x6 см W2063-1NDF Рам659
КОД:
10225399
Производитель:
Bikson
Артикул производителя:
W2063-1NDF Рам659
Вес:
0.379 кг
Штрихкод:
2002007772841
Габариты (ДxШxВ):
5 x 19 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 482.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фоторамка-коллаж Bikson W2063-1NDF Рам659
Характеристики
| Цвет | бежевый |
|---|
| Формат | A6 (10х15 см) |
|---|
| Размеры рамки | 50x190x130 мм |
|---|
| Размер фотографий | 100х150 мм |
|---|
| Материал подложки | картон |
|---|
| Материал рамки | пластик |
|---|
| Материал вставки | пластик |
|---|
| Декорирование | нет |
Просмотренные товары
278.00 руб
Под заказ
31 563.84 руб
Под заказ
31 912.47 руб
Нет в наличии
460.00 руб
Под заказ
704.00 руб
Под заказ
1 416.00 руб
Под заказ
4 551.00 руб
Нет в наличии
1 830.00 руб
Нет в наличии
1 404.00 руб
Нет в наличии
193.00 руб
Под заказ
1 613.00 руб
Нет в наличии