Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ножка для стола MFK-TORG 82 см, никель, крепление усы 4433 Н-82 Н
КОД:
10225268
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
4433
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4603774614433
Габариты (ДxШxВ):
16 x 16 x
82 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 844.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ножка для стола MFK-TORG 4433 Н-82 Н
Характеристики
| Длина | 820 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Диаметр | 60 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Форма сечения | круг |
|---|
| Монтажная площадка | да |
|---|
| Регулировка | нет |
Похожие товары
790.60 руб
Под заказ
882.00 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
600.00 руб
Под заказ
636.00 руб
Под заказ
868.48 руб
Под заказ
1 238.00 руб
Под заказ
1 057.00 руб
Под заказ
951.00 руб
Под заказ
759.00 руб
Под заказ
730.00 руб
Под заказ
834.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
169.00 руб
Под заказ
1 258.00 руб
Нет в наличии
3 486.00 руб
Под заказ
8 992.48 руб
Нет в наличии
2 528.96 руб
Нет в наличии
111.60 руб
Под заказ
99.00 руб
Под заказ
2 337.00 руб
Под заказ
1 914.00 руб
Под заказ
1 330.00 руб
Под заказ
21 994.00 руб
Под заказ
16 400.00 руб
Нет в наличии
3 705.00 руб
Нет в наличии
6 489.00 руб
Нет в наличии
2 368.00 руб
Под заказ