Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ножка для стола MFK-TORG 110 см, никель, крепление усы Н-110 Н
КОД:
10225264
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
Н-110 Н
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4603774614495
Габариты (ДxШxВ):
16 x 16 x
110 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 238.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ножка для стола MFK-TORG Н-110 Н
Характеристики
| Длина | 1100 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Диаметр | 60 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Форма сечения | круг |
|---|
| Монтажная площадка | да |
|---|
| Регулировка | нет |
|---|
| Резьба отверстия ножки опоры | нет |
Похожие товары
882.00 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Под заказ
868.48 руб
Под заказ
1 266.72 руб
Под заказ
1 057.00 руб
Под заказ
951.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 526.40 руб
Под заказ
907.42 руб
Под заказ
646.00 руб
Под заказ
32 217.92 руб
Нет в наличии
7 124.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 934.24 руб
Нет в наличии
5 437.60 руб
Нет в наличии
22 314.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ