Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ножка для стола MFK-TORG 71 см, матовый хром, крепление усы 4365 Н-71 МХ
КОД:
10225266
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
4365
Вес:
0.775 кг
Штрихкод:
4603774614365
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
71 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 811.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ножка для стола MFK-TORG 4365 Н-71 МХ
Характеристики
| Длина | 710 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | хром матовый |
|---|
| Вес нетто | 0.775 кг |
|---|
| Диаметр | 60 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Форма сечения | круг |
|---|
| Монтажная площадка | да |
|---|
| Регулировка | нет |
Похожие товары
790.60 руб
Под заказ
882.00 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
600.00 руб
Под заказ
636.00 руб
Под заказ
868.48 руб
Под заказ
1 057.00 руб
Под заказ
951.00 руб
Под заказ
844.00 руб
Под заказ
759.00 руб
Под заказ
730.00 руб
Под заказ
834.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 016.00 руб
Под заказ
3 429.44 руб
Нет в наличии
5 351.36 руб
Нет в наличии
4 289.60 руб
Нет в наличии
676.80 руб
Под заказ
10 568.00 руб
Под заказ
280.00 руб
Под заказ
5 276.32 руб
Нет в наличии
29 040.78 руб
Нет в наличии
1 627.00 руб
Нет в наличии
2 591.00 руб
Нет в наличии
1 232.00 руб
Нет в наличии