Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-01-015-WB 15 Вт, 24, 3000 К, 80 Ra, черный SQ0369-0001
КОД: 10203453
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: TRL-01-015-WB
Вес: 0.283 кг
Габариты (ДxШxВ): 54.8 x 34.3 x 32.3 см
Трековый однофазный светильник TDM TRL-01-015-WB SQ0369-0001
Характеристики
Габариты без упаковки130х85х75 мм
Высота130 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.25 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияTRL-01
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусакруглый
Тип управленияручной
Мощность15 Вт
Мощность лампочки15 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр95 мм