Дифавтомат ЮПИТЕР АВДТ-63 2P C16 тип A 30мА JP7522-16
КОД: 10187293
Производитель: Юпитер
Артикул производителя: АВДТ-63
Вес: 0.23 кг
Штрихкод: 5290203303861
Габариты (ДxШxВ): 7.6 x 3.6 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифавтомат Юпитер АВДТ-63 JP7522-16
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядАВДТ-63
Количество модулей2
Глубина76 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА